Uovo 807010 - светильник созданный фабрикой Lightstar, который великолепно подходит для помещений: туалет, бассейн в стиле итальянский, модерн. Светильник настенно-потолочный Lightstar 807010 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 2.67 кв. м. В модели 807010 рекомендуются к использованию лампы с цоколем g9 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Uovo |
| Артикул: | 807010 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 2.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lightstar |
| Высота: | 80 мм |
| Диаметр: | 130 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Туалет / Бассейн |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Овальная |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник настенно-потолочный Lightstar Uovo (Simple Light) 807010
- Бренд: Lightstar (Италия)
- Серия: Uovo
-
3 496 руб.
Светильник, настенно-потолочный, Lightstar, Uovo, (Simple, Light), 807010






