Eglo Exit 1 80761 - уличный светильник настенного типа созданный в Австрии компанией Eglo, который неплохо подходит для помещений выполненных в классическом стиле. Уличный светильник Eglo 80761 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели 80761 используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Exit-1 |
| Артикул: | 80761 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 285 мм |
| Отступ от стены: | 130 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 230 мм |
Уличный, настенный, светильник, Eglo, EXIT, 80761
Товары из этой серии:
Уличный настенный светильник Eglo EXIT 1 80767
Exit 1 80767 - уличный светильник настенного типа выпущенный в Австрии на заводе Eglo, который прево..
2 096 руб.



