Lightstar Sesso 808710 - торшер напольного типа собранный в Италии компанией Lightstar, который неплохо подходит для гостиной, в загородный дом, для квартиры, для прихожей, для детской комнаты в итальянском стиле, в стиле модерн. Торшер Lightstar 808710 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели 808710 используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Sesso |
| Артикул: | 808710 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Коричневый / Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 10 |
| Высота: | 1960 мм |
| Длина: | 430 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Гостиная / Загородный дом / Квартира / Кабинет |
| Тип: | Напольные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 170 мм |
| Особенности: | Для чтения / На кронштейне / С абажуром |
Торшер, Lightstar, Sesso, (Simple, Light), 808710
Товары из этой серии:
Торшер Lightstar Sesso (Simple Light) 808717
Lightstar Sesso 808717 - торшер напольного типа созданный в Италии компанией Lightstar, который удач..
52 085 руб.










