| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Otto |
| Артикул: | 809617 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Прозрачный / Хром / Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 1 |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 350 мм |
| Длина: | 300 мм |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Венецианский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Для магазина / Спальня |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 200 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, Lightstar, Otto, (Simple, Light), 809617
Товары из этой серии:
Бра Lightstar Otto (Simple Light) 809626
Otto 809626 - бра настенного типа разработанное в Италии фирмой Lightstar, которое удачно подходит в..
14 796 руб.
Бра Lightstar Otto (Simple Light) 809627
Otto 809627 - бра настенного типа собранное в Италии компанией Lightstar, которое прекрасно подходит..
4 528 руб.
Бра Lightstar Otto 809616
Lightstar Otto 809616 - бра настенного типа собранное в Италии фирмой Lightstar, которое великолепно..
8 508 руб.
Люстра потолочная Lightstar Otto (Simple Light) 809056
Lightstar Otto 809056 - люстра произведенная на заводе Lightstar, которая замечательно подходит для ..
45 321 руб.
Люстра потолочная Lightstar Otto (Simple Light) 809057
Otto 809057 - люстра выпущенная компанией Lightstar, которая удачно подходит для помещений: зал, дач..
16 601 руб.
Люстра потолочная Lightstar Otto (Simple Light) 809086
Lightstar Otto 809086 - люстра сделанная фабрикой Lightstar, которая великолепно подходит для помеще..
54 858 руб.
Люстра потолочная Lightstar Otto (Simple Light) 809087
Otto 809087 - люстра произведенная фирмой Lightstar, которая идеально подходит для помещений: кварти..
24 147 руб.













