MW-Light Донато 810040301 - уличный светильник наземного типа разработанный в Германии компанией MW-Light, который великолепно подходит в загородный дом в классическом стиле, в замковом стиле, в стиле прованс. Уличный светильник MW-Light 810040301 великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 6 кв. м. В модели 810040301 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Донато |
| Артикул: | 810040301 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 4.75 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 95W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Алюминий |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | MW-Light |
| Вид: | Столбы |
| Высота: | 550 мм |
| Диаметр: | 180 мм |
| Стиль: | Кованый / Классика / Замковый / Прованс |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Наземные |
| Особенности: | С плафоном |
Уличный светильник наземный MW-Light Донато 810040301
- Бренд: MW-Light (Германия)
- Серия: Донато
-
9 055 руб.
Уличный, светильник, наземный, MW-Light, Донато, 810040301
Товары из этой серии:
Уличный столб MW-Light Донато 810040501
MW-Light Донато 810040501 - уличный светильник наземного типа произведенный в Германии фабрикой MW-L..
12 417 руб.
Уличный столб MW-Light Донато 810040602
Донато 810040602 - уличный светильник наземного типа разработанный в Германии на заводе MW-Light, ко..
37 955 руб.








