| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Fiume |
| Артикул: | 810538 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 30W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Тёмно-коричневый |
| Бренд: | Lightstar |
| Высота: | 80 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Отступ от стены: | 40 мм |
| Световой поток: | 2850lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Офис |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная / Длинная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 960 мм |
Светильник настенный светодиодный Lightstar FIUME 810538
- Бренд: Lightstar (Италия)
- Серия: Fiume
-
6 591 руб.
Светильник, настенный, светодиодный, Lightstar, FIUME, 810538
Товары из этой серии:
Светильник настенный светодиодный Lightstar Fiume 810613
Fiume 810613 - бра выпущенное фабрикой Lightstar, которое идеально подходит для помещений: кабинет, ..
3 521 руб.
Светильник настенный светодиодный Lightstar Fiume 810616
Fiume 810616 - бра собранное на заводе Lightstar, которое удачно подходит для помещений: кабинет, ку..
2 920 руб.
Светильник настенный светодиодный Lightstar Fiume 810617
Lightstar Fiume 810617 - бра выпущенное компанией Lightstar, которое неплохо подходит для помещений:..
2 920 руб.
Светильник настенный светодиодный Lightstar Fiume 810618
Lightstar Fiume 810618 - бра созданное компанией Lightstar, которое хорошо подходит для помещений: к..
3 521 руб.
Светильник настенный светодиодный Lightstar Fiume 810623
Lightstar Fiume 810623 - бра выпущенное на заводе Lightstar, которое удачно подходит для помещений: ..
4 355 руб.
Светильник настенный светодиодный Lightstar Fiume 810626
Lightstar Fiume 810626 - бра сделанное компанией Lightstar, которое хорошо подходит для помещений: к..
5 062 руб.
Светильник настенный светодиодный Lightstar Fiume 810627
Lightstar Fiume 810627 - бра выпущенное фирмой Lightstar, которое удачно подходит для помещений: каб..
5 062 руб.
Светильник настенный светодиодный Lightstar Fiume 810628
Lightstar Fiume 810628 - бра выпущенное фирмой Lightstar, которое неплохо подходит для помещений: ка..
4 355 руб.
Светильник настенный светодиодный Lightstar Fiume 810633
Lightstar Fiume 810633 - бра выпущенное фирмой Lightstar, которое неплохо подходит для помещений: ка..
6 574 руб.
Светильник настенный светодиодный Lightstar Fiume 810636
Lightstar Fiume 810636 - бра произведенное на заводе Lightstar, которое идеально подходит для помеще..
7 209 руб.
Светильник настенный светодиодный Lightstar Fiume 810637
Lightstar Fiume 810637 - бра произведенное фабрикой Lightstar, которое превосходно подходит для поме..
7 209 руб.
Светильник настенный светодиодный Lightstar Fiume 810638
Fiume 810638 - бра собранное фабрикой Lightstar, которое идеально подходит для помещений: кабинет, к..
6 574 руб.






























