| Характеристики | |
| Бренд: | Divinare (Италия) |
| Серия: | Foschia |
| Артикул: | 8110/03 AP-1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Лампы накаливания / Энергосберегающие |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 4.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Прозрачный / Чёрный |
| Бренд: | Divinare |
| Высота: | 250 мм |
| Отступ от стены: | 120 мм |
| Стиль: | Итальянский / Кантри / Модерн / Колониальный |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Офис / Квартира |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 220 мм |
Светильник настенный Divinare FOSCHIA 8110/03 AP-1
- Бренд: Divinare (Италия)
- Серия: Foschia
-
4 351 руб.
Светильник, настенный, Divinare, FOSCHIA, 8110/03, AP-1
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Divinare FOSCHIA 8110/03 SP-4
Divinare Foschia 8110/03 SP-4 - люстра созданная на заводе Divinare, которая прекрасно подходит для ..
25 960 руб.





