| Характеристики | |
| Бренд: | Kink Light (Турция) |
| Серия: | Квадро |
| Артикул: | 8111 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 96W |
| Материалы: | Металл / Акрил |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Kink Light |
| Высота: | 150 мм |
| Диаметр: | 680 мм |
| Комплектация: | Пульт ДУ в комплекте |
| Страна: | Китай |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | С пультом управления |
Люстра потолочная светодиодная Kink Light Квадро 8111
- Бренд: Kink Light (Турция)
- Серия: Квадро
-
15 680 руб.
Люстра, потолочная, светодиодная, Kink, Light, Квадро, 8111
Товары из этой серии:
Светодиодный потолочный светильник KINK LIGHT КВАДРО 08110D
Светодиодный потолочный светильник KINK LIGHT КВАДРО 08110D в нашем интернет-магазине продается по ц..
8 232 руб.





_0-200x200.jpg)