| Характеристики | |
| Бренд: | Divinare (Италия) |
| Серия: | Diana |
| Артикул: | 8111/01 LM-6 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Лампы накаливания / Энергосберегающие |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 28 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Канат / Металл |
| Цвета арматуры: | Бежевый / Чёрный |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Divinare |
| Высота: | 900-2350 мм |
| Диаметр: | 880 мм |
| Комплектация: | Скоба для крепления к потолку в комплекте (возможно как крепление на крючок, так и на скобу). |
| Стиль: | Итальянский / Модерн / Морской / Пиратский / Ретро / Деревенский |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Крючок / Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Лестница |
| Тип потолка: | Высокий / Навесной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Грушевидная / Каплевидная |
| Особенности: | Декоративные / Дизайнерские / Премиум / Стильные |
Люстра, подвесная, Divinare, DIANA, 8111/01, LM-6
Товары из этой серии:
Бра Divinare DIANA 8111/01 AP-1
Diana 8111/01 AP-1 - бра настенного типа сделанное в Италии фирмой Divinare, которое превосходно под..
4 998 руб.





