| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | FABIO |
| Артикул: | 81262 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1.00 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Пластик |
| Цвета арматуры: | Белый / Серебряный |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 0,419 кг |
| Высота: | 300 мм |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Прищепка |
Настольная, лампа, на, прищепке, Eglo, FABIO, 81262



