Глазго 815040901 - уличный светильник наземного типа произведенный в Германии на заводе MW-Light, который хорошо подходит для зала, в загородный дом в классическом стиле, в стиле кантри. MW-Light 815040901 хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели 815040901 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Глазго |
| Артикул: | 815040901 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 4.75 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 95W |
| Материалы: | Металл / Металл/Стекло |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный / Бесцветный |
| Бренд: | MW-Light |
| Вес: | 1,9 кг |
| Вид: | Столбы |
| Высота: | 470 мм |
| Длина: | 210 мм |
| Стиль: | Классика / Кантри |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Наземные |
| Ширина: | 210 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные / С плафоном |
Светильник уличный наземный MW-Light Глазго 815040901
- Бренд: MW-Light (Германия)
- Серия: Глазго
-
5 723 руб.
Светильник, уличный, наземный, MW-Light, Глазго, 815040901
Товары из этой серии:
Светильник уличный подвесной MW-Light Глазго 815011001
Глазго 815011001 - уличный светильник подвесного типа разработанный в Германии фирмой MW-Light, кото..
5 331 руб.





