| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Dafne |
| Артикул: | 815511 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Стекло / Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Латунь |
| Цвета плафона: | Латунь / Матовый / Прозрачный |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 0,717 кг |
| Высота: | 240-1720 мм (минимальная высота 290 мм) |
| Диаметр: | 150 мм |
| Стиль: | Лофт / Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Кафе |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Шарообразная |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, подвесной, Lightstar, Dafne, 815511









