| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Savona |
| Артикул: | 816102 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 10 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 26.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Цвета плафона: | Золото |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 8,25 кг |
| Высота: | 360-1700 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Стиль: | Арт Деко |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
Люстра, подвесная, Lightstar, Savona, 816102











