Brilliant Fiore 81971/58 - светильник созданный на заводе Brilliant, который хорошо подходит для помещений выполненных в стиле классика. Подвесной светильник Brilliant 81971/58 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели 81971/58 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Fiore |
| Артикул: | 81971/58 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Античная бронза |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 1420 мм |
| Длина: | 770 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
Подвесной, светильник, Brilliant, Fiore, 81971/58
Товары из этой серии:
Бра Brilliant Fiore 81910/58
Brilliant Fiore 81910/58 - бра произведенное в Германии фирмой Brilliant, которое прекрасно подходит..
5 247 руб.
Настольная лампа Brilliant Fiore 81949/58
Brilliant Fiore 81949/58 - настольная лампа настольного типа разработанная в Германии фабрикой Brill..
7 435 руб.
Подвесной светильник Brilliant Fiore 81970/58
Brilliant Fiore 81970/58 - светильник собранный на заводе Brilliant, который идеально подходит для п..
7 940 руб.





