| Характеристики | |
| Бренд: | Silver Light (Франция) |
| Серия: | Status |
| Артикул: | 820.35.7 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Зеркальный / Хром |
| Цвета плафона: | Белый с рисунком / Зеркальный |
| Бренд: | Silver Light |
| Длина: | 350 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте |
| Отступ от стены: | 100 мм |
| Страна: | Франция |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 350 мм |
Настенно-потолочный светильник Silver Light Status 820.35.7
- Бренд: Silver Light (Франция)
- Серия: Status
-
3 519 руб.
Настенно-потолочный, светильник, Silver, Light, Status, 820.35.7
Товары из этой серии:
Настенно-потолочный светильник Silver Light Status 801.40.4
Status 801.40.4 - светильник созданный на заводе Silver Light. Настенно-потолочный светильник Silver..
7 910 руб.
Настенно-потолочный светильник Silver Light Status 819.27.1
Silver Light Status 819.27.1 - светильник созданный фирмой Silver Light. Настенно-потолочный светиль..
1 970 руб.
Настенно-потолочный светильник Silver Light Status 819.35.2
Silver Light Status 819.35.2 - светильник сделанный на заводе Silver Light. Настенно-потолочный свет..
2 529 руб.
Настенно-потолочный светильник Silver Light Status 819.45.3
Status 819.45.3 - светильник произведенный фирмой Silver Light. Настенно-потолочный светильник Silve..
3 519 руб.
Настенно-потолочный светильник Silver Light Status 820.27.1
Status 820.27.1 - светильник разработанный на заводе Silver Light. Настенно-потолочный светильник Si..
1 970 руб.
Настенно-потолочный светильник Silver Light Status 820.45.3
Silver Light Status 820.45.3 - светильник созданный компанией Silver Light. Настенно-потолочный свет..
3 519 руб.











