Corno 821160 - люстра созданная компанией Lightstar, которая неплохо подходит для помещений: зал, дача, ресторан в стиле винтаж, итальянский, необычный. Подвесная люстра Lightstar 821160 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 48 кв. м. В модели 821160 применяются лампы с цоколем e14 в количестве 16 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lightstar (Италия) |
| Серия: | Corno |
| Артикул: | 821160 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 16 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 48 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Прозрачный / Хром |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Lightstar |
| Вес: | 7 |
| Высота: | 890 мм |
| Длина: | 580 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Дача / Ресторан |
| Тип потолка: | Высокий / Гипсокартонный / Навесной / Натяжной / Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Вытянутая |
| Ширина: | 430 мм |
| Особенности: | Декоративные / Дизайнерские / Необычные / Премиум |
Подвесная, люстра, Lightstar, Corno, 821160
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Lightstar Corno 821060
Corno 821060 - люстра выпущенная фирмой Lightstar, которая превосходно подходит для помещений: зал, ..
96 299 руб.













