| Характеристики | |
| Бренд: | Kink Light (Турция) |
| Серия: | Тор-Флип |
| Артикул: | 8232.19 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 12.99 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 39W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Kink Light |
| Вес: | 3,459 кг |
| Высота: | 1000 мм |
| Диаметр: | 600 мм |
| Световой поток: | 2750lm |
| Страна: | Китай |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая / Кольцо |
| Цветовая температура: | 4000K |
Подвесной светильник Kink Light Тор-Флип 8232,19
- Бренд: Kink Light (Турция)
- Серия: Тор-Флип
-
18 816 руб.
Подвесной, светильник, Kink, Light, Тор-Флип, 8232, 19





