| Характеристики | |
| Бренд: | Kink Light (Турция) |
| Серия: | Райкос |
| Артикул: | 8236.19 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 23.31 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 70W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Kink Light |
| Вес: | 10,672 кг |
| Высота: | 1000 мм |
| Длина: | 2860 мм |
| Световой поток: | 4550lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Дуговая / Волнистая |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 1450 мм |


