Up 2 82843 - торшер сделанный в Австрии фабрикой Eglo, который замечательно подходит для гостиной в стиле модерн. Торшер Eglo 82843 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 14 кв. м. В модели 82843 применяются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1+2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Up 2 |
| Артикул: | 82843 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1+2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 14 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 100W / 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Жёлтый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 1780 мм |
| Диаметр: | 250 мм |
| Отступ от стены: | 275 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Кафе / Коридор / Кабинет |
| Форма: | Полусферическая |
| Ширина: | 275 мм |
| Особенности: | Для чтения |
Товары из этой серии:
Торшер Eglo UP 2 82842
Up 2 82842 - торшер созданный в Австрии на заводе Eglo, который хорошо подходит для гостиной в стиле..
5 380 руб.
Торшер Eglo UP 2 82844
Up 2 82844 - торшер произведенный в Австрии на заводе Eglo, который неплохо подходит для гостиной в ..
5 435 руб.




