Twister 82887 - бра выпущенное в Австрии на заводе Eglo, которое хорошо подходит для помещений сделанных в греческом стиле. Eglo 82887 хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели 82887 используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | TWISTER |
| Артикул: | 82887 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Глубина: | 130 мм |
| Стиль: | Греческий |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Ширина: | 300 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Товары из этой серии:
Настенный светодиодный светильник Eglo Twister 94595
Twister 94595 - бра выпущенное на заводе Eglo, которое великолепно подходит для помещений сделанных ..
970 руб.
Потолочный светильник Eglo Twister 82891
Twister 82891 - светильник созданный на заводе Eglo, который идеально подходит для помещений сделанн..
970 руб.
Потолочный светильник Eglo Twister 82893
Twister 82893 - светильник выпущенный компанией Eglo, который прекрасно подходит для помещений выпол..
480 руб.






