| Характеристики | |
| Бренд: | Silver Light (Франция) |
| Серия: | Harmony White |
| Артикул: | 829.33.7 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 12W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Silver Light |
| Высота: | 300 мм |
| Глубина: | 75 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Франция |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 300 мм |
Настенный светодиодный светильник Silver Light Harmony White 829.33.7
- Бренд: Silver Light (Франция)
- Серия: Harmony White
-
978 руб.
Настенный, светодиодный, светильник, Silver, Light, Harmony, White, 829.33.7






