Time 82939 - настольная лампа настольного типа сделанная в Австрии на заводе Eglo, которая прекрасно подходит для помещений выполненных в стиле модерн. Настольная лампа Eglo 82939 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели 82939 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Time |
| Артикул: | 82939 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Пластик |
| Цвета арматуры: | Серебро / Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Eglo |
| Вид: | Для рабочего стола |
| Высота: | 820 мм |
| Диаметр: | 195 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Кабинет |
| Особенности: | Большого размера / Для чтения / Для школьника |
Настольная, лампа, Eglo, TIME, 82939


