Emibig BLACCO 830/K1 - бра настенного типа сделанное в Польше компанией Emibig, которое великолепно подходит для помещений выполненных в стиле модерн. В модели 830/K1 используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Emibig (Польша) |
| Серия: | BLACCO |
| Артикул: | 830/K1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Венге |
| Цвета плафона: | Бежевый / Венге |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Emibig |
| Высота: | 250 мм |
| Отступ от стены: | 180 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Польша |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Конусообразная |
| Особенности: | С абажуром |
Товары из этой серии:
Потолочная люстра Emibig BLACCO 830/3
BLACCO 830/3 - люстра потолочного типа выпущенная в Польше фабрикой Emibig, которая удачно подходит ..
7 415 руб.
Потолочная люстра Emibig BLACCO 830/5
BLACCO 830/5 - люстра потолочного типа разработанная в Польше фирмой Emibig, которая идеально подход..
9 890 руб.




