Antica 83137 - настольная лампа настольного типа разработанная в Австрии компанией Eglo, которая превосходно подходит для помещений сделанных в классическом стиле. Настольная лампа Eglo 83137 превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели 83137 используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Antica |
| Артикул: | 83137 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 386 мм |
| Диаметр: | 210 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Гостиная / Спальня |
Настольная, лампа, Eglo, ANTICA, 83137
Товары из этой серии:
Настольная лампа Eglo ANTICA 83141
Antica 83141 - настольная лампа настольного типа сделанная в Австрии компанией Eglo, которая прекрас..
1 950 руб.



