8317 8317/30-140/G/Drops - люстра сделанная компанией Bohemia Crystal, которая прекрасно подходит для помещений: лестница в стиле классика, дворцовый, ампир. Люстра полоточная Bohemia Crystal 8317/30-140/G/Drops прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 14 кв. м. В модели 8317/30-140/G/Drops устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 7 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Bohemia Crystal (Чехия) |
| Серия: | 8317 |
| Артикул: | 8317/30-140/G/Drops |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 7 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 14 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 40W |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| : | |
| Бренд: | Bohemia Crystal |
| Высота: | 1400 мм |
| Длина: | 300 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Классика / Дворцовый / Ампир |
| Страна: | Чехия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Лестница |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Каскад / Длинная / Спиральная |
| Ширина: | 300 мм |
| Особенности: | На кронштейне |
Люстра потолочная Bohemia Crystal Gold 8317/30-140/G/Drops
- Бренд: Bohemia Crystal (Чехия)
- Серия: 8317
-
49 912 руб.
Люстра, потолочная, Bohemia, Crystal, Gold, 8317/30-140/G/Drops
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Bohemia Crystal Nikel 8317/40-215/Ni
8317 8317/40-215/Ni - люстра собранная фабрикой Bohemia Crystal, которая прекрасно подходит для поме..
95 100 руб.



