| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Troy |
| Артикул: | 83203 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Красный / Оранжевый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 1100 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Ширина: | 105 мм |
Подвесной, светильник, Eglo, TROY, 83203
Товары из этой серии:
Настольная лампа Eglo Troy 85981
Troy 85981 - настольная лампа собранная в Австрии на заводе Eglo, которая великолепно подходит для п..
2 342 руб.
Подвес Eglo TROY 3 85977
Troy 85977 - светильник собранный фабрикой Eglo, который неплохо подходит для помещений сделанных в ..
1 950 руб.
Подвесной светильник Eglo TROY 1 83202
Eglo Troy 83202 - светильник произведенный компанией Eglo, который хорошо подходит для помещений вып..
2 048 руб.
Подвесной светильник Eglo TROY 3 85978
Troy 85978 - светильник сделанный фирмой Eglo, который удачно подходит для помещений: кухня в стиле ..
5 674 руб.






