| Характеристики | |
| Бренд: | Silver Light (Франция) |
| Серия: | New Retro |
| Артикул: | 839.55.7 |
| Высота, мм: | 75 |
| Ширина, мм: | 550 |
| Поверхность плафонов: | Рельефный |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Матовый |
| Тип патрона: | LED |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Тип лампы: | Светодиодная |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 21.98 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 66W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Материал плафона: | Стекло |
| Цвет арматуры: | Белый |
| Цвет плафона: | Прозрачный |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Silver Light |
| Высота: | 75 мм |
| Длина, мм: | 550 |
| Длина: | 550 мм |
| Источник света: | LEDх1 66=660 W |
| Комплектация: | Пульт ДУ в комплекте |
| Производитель: | Silver Light |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Франция |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 550 мм |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Невозможно |
| Особенности: | С пультом управления |
Потолочный светодиодный светильник Silver Light New Retro 839.55.7
- Бренд: Silver Light (Франция)
- Серия: New Retro
-
4 509 руб.
Потолочный, светодиодный, светильник, Silver, Light, Retro, 839.55.7







