Gl-840 84016 - бра собранное на заводе Globo, которое удачно подходит для помещений: ванная в стиле классика. В модели 84016 устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Gl-840 |
| Артикул: | 84016 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 22W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 650 мм |
| Комплектация: | Лампы в комлекте |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Ванная |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Квадратная / Плоская |
Настенный светодиодный светильник с зеркалом Globo 84016
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Gl-840
-
28 289 руб.
Настенный, светодиодный, светильник, зеркалом, Globo, 84016
Товары из этой серии:
Настенный светодиодный светильник с зеркалом Globo 84015
Gl-840 84015 - бра выпущенное на заводе Globo, которое замечательно подходит для помещений: ванная в..
43 753 руб.



