Milena 84021 - бра произведенное на заводе Globo, которое замечательно подходит для помещений выполненных в стиле современный. В модели 84021 устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Milena |
| Артикул: | 84021 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 36W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Globo |
| Диаметр: | 650 мм |
| Комплектация: | Лампы в комлекте |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Круглая / Плоская |
| Особенности: | Необычные |
Настенный светодиодный светильник с зеркалом Globo 84021
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Milena
-
31 858 руб.
Настенный, светодиодный, светильник, зеркалом, Globo, 84021
Товары из этой серии:
Настенный светодиодный светильник с зеркалом Globo MILENA 84020
Globo Milena 84020 - бра произведенное фабрикой Globo, которое великолепно подходит для помещений вы..
24 275 руб.



