| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Romance |
| Артикул: | 84025 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 42 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 0.84 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 0,06W |
| Материалы: | Пластик |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 230 мм |
| Глубина: | 50 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Прихожая |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 230 мм |
| Особенности: | С выключателем |
Зеркало, подсветкой, Globo, Romance, 84025



