| Характеристики | |
| Бренд: | Silver Light (Франция) |
| Серия: | Louvre Bronze |
| Артикул: | 842.34.7 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 5 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 15W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Silver Light |
| Высота: | 340 мм |
| Глубина: | 100 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Франция |
| Тип помещения: | Спальня |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Круглая |
| Ширина: | 340 мм |
Настенный светодиодный светильник Silver Light Louvre Bronze 842.34.7
- Бренд: Silver Light (Франция)
- Серия: Louvre Bronze
-
2 529 руб.
Настенный, светодиодный, светильник, Silver, Light, Louvre, Bronze, 842.34.7




