| Характеристики | |
| Бренд: | Silver Light (Франция) |
| Серия: | Diamond |
| Артикул: | 845.40.7 |
| Высота, мм: | 250 |
| Поверхность плафонов: | Матовый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Матовый, глянцевый |
| Тип патрона: | LED |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Тип лампы: | Светодиодная |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 7.99 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 24W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Материал плафона: | Стекло |
| Цвет арматуры: | Серебряный |
| Цвет плафона: | Белый, Прозрачный |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Silver Light |
| Высота: | 250 мм |
| Диаметр, мм: | 400 |
| Диаметр: | 400 мм |
| Источник света: | LEDх1 24=240 W |
| Производитель: | Silver Light |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Франция |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Невозможно |
Потолочный светодиодный светильник Silver Light Diamond 845.40.7
- Бренд: Silver Light (Франция)
- Серия: Diamond
-
3 519 руб.
Потолочный, светодиодный, светильник, Silver, Light, Diamond, 845.40.7



