Velante 850 850-801-01 - бра разработанное в Италии фабрикой Velante, которое неплохо подходит для коридора, для прихожей, для туалета. Бра Velante 850-801-01 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели 850-801-01 используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Velante (Италия) |
| Серия: | 850 |
| Артикул: | 850-801-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Разноцветный |
| Бренд: | Velante |
| Высота: | 160 мм |
| Отступ от стены: | 155 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Ширина: | 305 мм |
Товары из этой серии:
Настольная лампа Velante 850-804-01
Velante 850 850-804-01 - настольная лампа настольного типа сделанная в Италии на заводе Velante. Нас..
11 345 руб.
Подвесной светильник Velante 850-803-03
Velante 850 850-803-03 - светильник сделанный на заводе Velante, который идеально подходит для помещ..
26 492 руб.
Подвесной светильник Velante 850-806-02
Velante 850 850-806-02 - светильник созданный на заводе Velante, который идеально подходит для помещ..
13 573 руб.
Подвесной светильник Velante 850-806-04
Velante 850 850-806-04 - светильник произведенный фабрикой Velante, который превосходно подходит для..
21 236 руб.






