| Характеристики | |
| Бренд: | Seven Fires (Россия) |
| Серия: | ДАЛЛАС |
| Артикул: | 85060.01.80.10 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 10 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 30 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Серебро |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Seven Fires |
| Вес: | 9,63 кг |
| Высота: | 1329 мм |
| Диаметр: | 1150 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Подвесные |
Люстра подвесная Seven Fires ДАЛЛАС 85060.01.80.10
- Бренд: Seven Fires (Россия)
- Серия: ДАЛЛАС
-
27 007 руб.
Люстра, подвесная, Seven, Fires, ДАЛЛАС, 85060.01.80.10








