| Характеристики | |
| Бренд: | Seven Fires (Россия) |
| Серия: | ВЕСТА |
| Артикул: | 85069.03.81.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серый / Серебро |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | Seven Fires |
| Вес: | 2,963 кг |
| Высота: | 1320 мм |
| Длина: | 330 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Россия |
| Ширина: | 180 мм |
Торшер, Seven, Fires, ВЕСТА, 85069.03.81.01






