Eglo Medici 85447 - люстра собранная фирмой Eglo, которая неплохо подходит для помещений: дача, квартира, гостиная в стиле итальянский, классика, кованый. Подвесная люстра Eglo 85447 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 15 кв. м. В модели 85447 используются лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Medici |
| Артикул: | 85447 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золото / Коричневый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 1100 мм |
| Диаметр: | 660 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Кованый |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дача / Квартира / Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий / Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Полукруглая |
Подвесная, люстра, Eglo, MEDICI, 85447
Товары из этой серии:
Бра Eglo MEDICI 85448
Medici 85448 - бра разработанное в Австрии фирмой Eglo, которое замечательно подходит для помещений ..
1 950 руб.
Подвесная люстра Eglo MEDICI 85445
Eglo Medici 85445 - люстра сделанная фабрикой Eglo, которая превосходно подходит для помещений: кухн..
9 790 руб.




