| Характеристики | |
| Бренд: | Eurosvet (Китай) |
| Серия: | Universe |
| Артикул: | 85450/16 хром/мульти |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 16 |
| Цоколь: | G4 |
| Площадь освещения: | 21.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 20W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны вниз |
| Цвет подсветки: | Разноцветный |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eurosvet |
| Высота: | 160 мм |
| Длина: | 630 мм |
| Комплектация: | Пульт ДУ (3 режима работы) и лампочки в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная / Кухня / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 530 мм |
| Особенности: | С подсветкой / С пультом управления |
Люстра потолочная со светодиодной подсветкой Eurosvet Universe 85450/16 хром/мульти
- Бренд: Eurosvet (Китай)
- Серия: Universe
-
12 408 руб.
Люстра, потолочная, со, светодиодной, подсветкой, Eurosvet, Universe, 85450/16, хром/мульти


