857 857-801-01 - бра сделанное в Италии компанией Velante, которое хорошо подходит для коридора, для прихожей, для туалета. Бра Velante 857-801-01 хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели 857-801-01 используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Velante (Италия) |
| Серия: | 857 |
| Артикул: | 857-801-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Разноцветный |
| Бренд: | Velante |
| Высота: | 150 мм |
| Отступ от стены: | 160 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Ширина: | 330 мм |
Товары из этой серии:
Настольная лампа Velante 857-804-01
Velante 857 857-804-01 - настольная лампа настольного типа созданная в Италии фабрикой Velante. Наст..
11 375 руб.
Подвесной светильник Velante 857-806-02
857 857-806-02 - светильник созданный компанией Velante, который хорошо подходит для помещений сдела..
9 712 руб.
Подвесной светильник Velante 857-807-02
857 857-807-02 - светильник созданный фабрикой Velante, который идеально подходит для помещений сдел..
11 375 руб.





