859 859-801-01 - бра выпущенное в Италии фирмой Velante, которое неплохо подходит для коридора, для прихожей, для туалета. Бра Velante 859-801-01 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели 859-801-01 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Velante (Италия) |
| Серия: | 859 |
| Артикул: | 859-801-01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Разноцветный |
| Бренд: | Velante |
| Высота: | 150 мм |
| Отступ от стены: | 155 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Ширина: | 305 мм |
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Velante 859-806-02
Velante 859 859-806-02 - светильник созданный на заводе Velante, который великолепно подходит для по..
13 226 руб.



