Eglo Ares 86213 - бра созданное в Австрии фирмой Eglo, которое прекрасно подходит для помещений выполненных в греческом стиле, в современном стиле. Eglo 86213 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели 86213 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Ares |
| Артикул: | 86213 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 266 мм |
| Глубина: | 70 мм |
| Длина: | 220 мм |
| Стиль: | Греческий / Современный |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Особенности: | Для чтения / С плафоном |


