Konya 86248 - уличный светильник наземного типа выпущенный в Австрии компанией Eglo, который удачно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Уличный светильник Eglo 86248 удачно подходит для освещения комнат с площадью до 2.5 кв. м. В модели 86248 применяются галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Konya |
| Артикул: | 86248 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 2.2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 33W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 350 мм |
| Диаметр: | 90 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Наземные |
Уличный, наземный, светильник, Eglo, KONYA, 86248
Товары из этой серии:
Уличный настенный светильник Eglo KONYA 86385
Konya 86385 - уличный светильник настенного типа выпущенный в Австрии компанией Eglo. Уличный светил..
4 400 руб.



