Calgary 86388 - уличный светильник наземного типа собранный в Австрии на заводе Eglo. Уличный светильник Eglo 86388 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели 86388 используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Calgary |
| Артикул: | 86388 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 435 мм |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Наземные |
| Ширина: | 100 мм |
Уличный, наземный, светильник, Eglo, CALGARY, 86388
Товары из этой серии:
Столб уличный Eglo CALGARY 86389
Calgary 86389 - уличный светильник наземного типа выпущенный в Австрии фирмой Eglo, который превосхо..
7 830 руб.
Уличный настенный светильник Eglo CALGARY 86387
Eglo Calgary 86387 - уличный светильник настенного типа собранный в Австрии фабрикой Eglo, который з..
5 997 руб.




