Eglo Up 4 86655 - торшер сделанный в Австрии фабрикой Eglo, который удачно подходит для гостиной в стиле модерн. Торшер Eglo 86655 удачно подходит для освещения комнат с площадью до 28 кв. м. В модели 86655 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1+5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Up 4 |
| Артикул: | 86655 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1+5 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 28 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 100W / 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Зелёный / Оранжевый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 1780 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Кафе / Коридор / Кабинет / Детская |
| Форма: | Полусферическая |
| Особенности: | Для чтения |
Товары из этой серии:
Торшер Eglo UP 4 86654
Eglo Up 4 86654 - торшер сделанный в Австрии фирмой Eglo, который удачно подходит для гостиной в сти..
6 360 руб.



