Eglo Mestre 86712 - светильник разработанный компанией Eglo, который превосходно подходит для помещений выполненных в стиле классика. Настенно-потолочный светильник Eglo 86712 превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 6 кв. м. В модели 86712 устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Mestre |
| Артикул: | 86712 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золото / Коричневый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Диаметр: | 395 мм |
| Отступ от стены: | 133 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Круглая |
Настенно-потолочный, светильник, Eglo, MESTRE, 86712
Товары из этой серии:
Настенно-потолочный светильник Eglo MESTRE 86711
Eglo Mestre 86711 - светильник выпущенный фабрикой Eglo, который удачно подходит для помещений сдела..
2 734 руб.
Настенно-потолочный светильник Eglo MESTRE 86713
Mestre 86713 - светильник созданный компанией Eglo, который идеально подходит для помещений сделанны..
5 380 руб.




