| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Optica |
| Артикул: | 86812 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 210 мм |
| Диаметр: | 350 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | Стильные |
Настенно-потолочный, светильник, Eglo, OPTICA, 86812
Товары из этой серии:
Настенно-потолочный светильник Eglo OPTICA 86811
Optica 86811 - светильник собранный фабрикой Eglo, который замечательно подходит для помещений сдела..
3 420 руб.
Подвес Eglo OPTICA 86813
Eglo Optica 86813 - светильник сделанный компанией Eglo, который великолепно подходит для помещений ..
3 714 руб.
Подвесной светильник Eglo OPTICA 86814
Eglo Optica 86814 - светильник разработанный фирмой Eglo, который идеально подходит для помещений: о..
7 340 руб.
Подвесной светильник Eglo OPTICA 86815
Eglo Optica 86815 - светильник произведенный фабрикой Eglo, который идеально подходит для помещений:..
9 594 руб.






