CARIN 8696 - бра настенного типа сделанное в Польше фабрикой Luminex, которое превосходно подходит для помещений выполненных в стиле кантри. В модели 8696 используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Luminex (Польша) |
| Серия: | CARIN |
| Артикул: | 8696 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл / Дерево |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Бежевый с патиной |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Luminex |
| Высота: | 290 мм |
| Отступ от стены: | 270 мм |
| Стиль: | Кантри |
| Страна: | Польша |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Конусообразная |
| Ширина: | 150 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Luminex CARIN 8698
Luminex CARIN 8698 - люстра подвесного типа произведенная в Польше фирмой Luminex, которая превосход..
14 396 руб.
Подвесная люстра Luminex CARIN 8699
Luminex CARIN 8699 - люстра подвесного типа выпущенная в Польше фабрикой Luminex, которая превосходн..
19 198 руб.




