Lord 2 87008 - светильник собранный фирмой Eglo, который хорошо подходит для помещений выполненных в стиле модерн. Подвесной светильник Eglo 87008 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 5 кв. м. В модели 87008 устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | LORD 2 |
| Артикул: | 87008 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 5 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 100W |
| Материалы: | Металл / Пластик |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 1100 мм |
| Диаметр: | 360 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
Подвесной, светильник, Eglo, LORD, 87008



