Brenda 87052 - светильник созданный на заводе Eglo, который неплохо подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Подвесной светильник Eglo 87052 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 3 кв. м. В модели 87052 применяются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Brenda |
| Артикул: | 87052 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 1100 мм |
| Диаметр: | 410 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
Подвесной, светильник, Eglo, BRENDA, 87052
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Eglo Brenda 31666
Eglo Brenda 31666 - светильник собранный компанией Eglo, который замечательно подходит для помещений..
10 182 руб.
Подвесной светильник Eglo BRENDA 87058
Eglo Brenda 87058 - светильник выпущенный фабрикой Eglo, который неплохо подходит для помещений: кух..
3 910 руб.








