Park 5 87184 - уличный светильник настенного типа выпущенный в Австрии на заводе Eglo, который хорошо подходит для помещений выполненных в стиле модерн. Уличный светильник Eglo 87184 хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели 87184 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Park-5 |
| Артикул: | 87184 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Отступ от стены: | 100 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 200 мм |
Уличный, настенный, светильник, Eglo, PARK, 87184
Товары из этой серии:
Уличный настенный светильник Eglo PARK 5 87182
Park 5 87182 - уличный светильник настенного типа выпущенный в Австрии компанией Eglo, который хорош..
3 616 руб.



