Eglo Noria 87336 - светильник разработанный на заводе Eglo, который неплохо подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Подвесной светильник Eglo 87336 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 5 кв. м. В модели 87336 устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | Noria |
| Артикул: | 87336 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 5 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 100W |
| Материалы: | Металл / Пластик |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 1100 мм |
| Диаметр: | 152 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
Подвесной, светильник, Eglo, NORIA, 87336
Товары из этой серии:
Подвес Eglo NORIA 90584
Eglo Noria 90584 - светильник собранный фирмой Eglo, который неплохо подходит для помещений: кухня в..
3 927 руб.
Уличный настенный светодиодный светильник Eglo NORIKA 1 93485
Eglo Noria 93485 - уличный светильник настенного типа выпущенный в Австрии фирмой Eglo, который непл..
9 006 руб.




